Charmante maison semi individuelle sur secteur familial

Découvrez cette charmante maison semi individuelle d'env. 100m² sur une parcelle de plus de 300m² idéalement située dans un quartier calme et familial . Profitez de 3 belles chambres lumineuses et d'une magnifique véranda qui s'ouvre sur un séjour spacieux, parfait pour accueillir vos proches. Le jardin, un véritable havre de paix, vous séduira avec son cadre verdoyant, propice à la détente et aux loisirs. À remettre au goût du jour, elle dispose d'un garage attenant, d'un parking clos à l'avant pour 2 véhicules et d'un atelier offrant un véritable espace pratique. Les atouts de cette maison incluent du double vitrage PVC, une toiture refaite et une cave saine de 18 m² pour tous vos besoins de rangement. Ne manquez pas l'opportunité de personnaliser ce bien à votre image et d'en faire votre cocon idéal !
Logement à consommation énergétique excessive : Classe F.

NOUS ÉCRIRE Contact - Brique Rouge Immobilier
Ajouter ce bien à ma sélection - Brique Rouge Immobilier

RÉFÉRENCE : AOZH
TYPE : Maison
PRIX : 285 000 €
Honoraires inclus 3.636% 10 000 € TTC à la charge de l'acquéreur, Prix net vendeur 275 000 €
VILLE : LAMBERSART
QUARTIER : LA CESSOIE
SURFACE : 101.50 m² / 101.50 m²**
CHAMBRES : 3
EXTÉRIEUR : OUI
PARKING : OUI

CLASSE ÉNERGIE :

  
  
  
  
  
F*  
  
* en kWhEP/m²/an
  
  
  
  
E**  
  
  
**Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 3 030€ et 4 150€/an (date de référence 01/01/2023)

**Surface Carrez / Surface Utile

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

Christian BETOULLE - Responsable d'agence - Brique Rouge Immobilier
Christian BETOULLE
03 59 61 12 66
NOUS ÉCRIRE Contact - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 1 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 2 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 3 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 4 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 5 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 6 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 7 - Brique Rouge Immobilier
Charmante maison semi individuelle sur secteur familial Photo 8 - Brique Rouge Immobilier

VENTE

Acheter une Maison