belle maison de caractère proche du CHR

maison semi individuelle de caractère idéalement située dans une rue très calme, à proximité immédiate du CHR. Elle se compose d’un salon-séjour baigné de lumière, ouvert sur une cuisine entièrement équipée, offrant un cadre de vie convivial et fonctionnel. Une magnifique véranda en aluminium prolonge l’espace de vie et donne accès au jardin. La maison dispose de 3 chambres confortables, ainsi que de 2 salles de bains, parfaites pour une vie de famille. À l’extérieur, vous profiterez d’un grand jardin soigneusement entretenu, idéal pour les moments de détente en toute tranquillité. Un garage de 30 m² complète ce bien, ainsi qu’un espace de stationnement privatif. Un bien rare, alliant charme, confort et emplacement privilégié. À visiter sans tarder !

NOUS ÉCRIRE Contact - Brique Rouge Immobilier
Ajouter ce bien à ma sélection - Brique Rouge Immobilier

RÉFÉRENCE : AOVY
TYPE : Maison
PRIX : 367 000 €
Honoraires inclus 3.38% 12 000 € TTC à la charge de l'acquéreur, Prix net vendeur 355 000 €
VILLE : LOOS
SECTEUR : HAUBOURDIN
SURFACE : 97.00 m² / 138.00 m²**
CHAMBRES : 3
EXTÉRIEUR : OUI
PARKING : OUI

CLASSE ÉNERGIE :

  
  
  
  
E*  
  
  
* en kWhEP/m²/an
  
  
  
  
E**  
  
  
**Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 2 580€ et 3 550€/an (date de référence 01/01/2023)

**Surface Carrez / Surface Utile

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

Stephanie CARDON - Négociatrice immobilier - Brique Rouge Immobilier
Stephanie CARDON
03 59 61 60 60
NOUS ÉCRIRE Contact - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 1 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 2 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 3 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 4 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 5 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 6 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 7 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 8 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 9 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 10 - Brique Rouge Immobilier
Belle maison de caractere proche du chr Photo 11 - Brique Rouge Immobilier

VENTE

Acheter une Maison